Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Хочу выпить 100 грамм перед свиданием. Стоит ли?

Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Сегодня иду с чудесной девушкой на свидание, и хочется стать более разговорчивым :) Алкаголь с этим помогает. Как думаете, стоит ли мне выпить 100 грамм? Будет ли сильно от меня пахнуть? :)
Голосование за лучший ответ
она заметит, лучше не надо
лучше уж повремени)))))))))))))) )
мало ли что.... испортишь первое впечатление о себе, потом не исправишь))))
не стоит, если почувствует всё свидание обо*рете) будьте собой, лучше дыхательную гимнастику сделайте, расслабляет хорошо)
Nu net,tam nujna absoliutnaia trezvaia golova i re4i....
Источник: Ne stoit...
не пей -козлёночком станешь)))
Источник: дня чудесного Сань)))
если не за рулем тогда выпей... закуси молоком с орехами и жвачки пачку жуй...
Выпейте уже с девушкой на самом свидании, оба разговорчивей станете)))
Лучше не пей. Заодно проверишь, трезвая ли она пришла)) ) На свидании и напьётесь вместе, если она согласится.
та дело не в запахе алкоголя! а вдруг она не заметит, что ты выпил и ты ей понравишся "разговорчивым"? каждый раз перед свиданием будешь выпивать? зачем? хочешь отношений, будь собой! мне было бы неприятно, если б парень пришел на первое свидание "с душком". лучше в кафе закажи вкусное мороженое или салатик и вместе с ней выпейте немного вина. удачи тебе!:)
нет. 100 грамм не поможет... тут дело в настрое. Просто будь самим собой.
еще и чеснок. не нужно пить. запах будет, не так поймет.
Также спрашивают:
И так.Добрый вечер девочки, девушки, жёны, любовницы и т.д. Как я и обещала вчера, создаю тему о том, как разнообразить нашу жизнь под одеялом! Делимся своим опытом, фантазиями. Честно признаюсь, мне нравиться придумывать разные эпизоды, но не всегдаих удаётся воплотить ...
Похожие вопросы
Также спрашивают