Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болела в детстве ветрянкой в ЛЕГКОЙ форме. Могу ли заболеть еще раз?

Ольга Игнатьева Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Мама сказала, что да....кто-то говорит,что нет...кто знает? может были случаи у кого? Очень не хочется сейчас болеть...
Лучший ответ
Ира Колесник Знаток (376) 12 лет назад
Заболеть можете безусловно но заболевание будет протекать легче, возможно атипическое протекание болезни!
Остальные ответы
Happy Love Ученик (152) 12 лет назад
нет, ветрянкой болеют один раз
Белка Искусственный Интеллект (103408) 12 лет назад
Вообще то не должна. Ветрянка бывает один раз. Но.. . наверное бывают исключения.
Я болела в 20 лет в тяжелейшей форме, еле выжила. Сын тоже в 19 переболел.. . так. . зелёненький был и температура была дня два.
Ольга Шевнина Мыслитель (9468) 12 лет назад
От ветрянки ЛЮБОЙ степени тяжести вырабатывается пожизненный иммунитет. Ваша мама неправа.
таша Мастер (1437) 12 лет назад
вот это наврятли иммунитет на всю жизнь.
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
Наврядли... Иммунитет против этой дряни вырабатывается организмом сразу.