Как скачать все емейл адреса в ДубльГИСе?

ОлеськАС Профи (574), закрыт 12 лет назад
Я работаю в фирме, мне нужно составить базу данных организаций города для рассылки электронных писем. Организации расположены в рубриках, но очень неудобно! Организации могут быть сразу в нескольких рубриках, часто они повторяются, и копировать очень неудобно емейл-адрес в гисе.
Кто-нибудь знает, как можно скачать емейлы всех организаций города с наименьшими потерями? :) К меня просто уже болят глаза и мозг кипит :)
Помогите, пожалуйста)))
Лучший ответ
Didu Мастер (1037) 12 лет назад
Если готова поработать руками, то можно предложить вариант такой:
Установит в систему PDFCreator (или любой другой виртуальный принтер) .
Выбрать нужный раздел справочника в 2Гис. Нажать кнопку Развернуть все карточки (такой свиточек) . После этого распечатать все данные из раздела через PDFCreator в PDF файл. А уже из PDF файла через поиск- копировать-вставить врукопашную перетащить адреса куда надо. Или можно попробовать натравить на PDF файл FineReader, чтобы он распознавал только эл. адреса (или все подряд) и перекинуть в Word.
Ну а самый легкий и приятный способ - познакомится с программистом из 2ГИС или хакером, который взломает ЗАКРЫТУЮ базу 2ГИС. :)
Самвел ПогосовУченик (100) 8 лет назад
но он дает на печать только 100 организаций вроде
Евгений АксеновУченик (212) 8 лет назад
Красава, и все просто.
Вадим СоринУченик (107) 8 лет назад
не могу в FineReader, найти как распознать тока имейлы (
rabbitМастер (1036) 5 лет назад
благодаря таким умникам как ты 2Гис закрыла мылы и в оффлайн версии. Как теперь мылы доставать будешь????
Остальные ответы
Максим Стрекаловских Ученик (168) 12 лет назад
Скачать с ДубльГИСа е-майлы и телефоны организаций не как нельзя.
Олег Лусников Ученик (126) 8 лет назад
Скачать с ДубльГИСа е-майлы и телефоны организаций не как нельзя. ))))))))))))

Пока не купишь ПАРСЕР или пока не разработаешь его сам !!!
Максим Лапковский Ученик (165) 8 лет назад
Есть готовые программы, если интересно стучитесь по email (maxim_l@mail.ru) или (maxlap@mxlap.ru)
Вадим Сорин Ученик (107) 8 лет назад
и не кто не угадал))) а я придумал как собрать))) если кому интересно подскажу)
ЕленаЗнаток (370) 8 лет назад
Мне интересно! Подскажешь?)
-Vadim-Знаток (431) 8 лет назад
попозже)
-Vadim-, Год мучаюсь этим вопросом, подскажите? vavilova2006@yandex.ru
Ольга ЮрьевнаЗнаток (366) 8 лет назад
Вадим добрый день! Можно мне про адреса! granat-perm@bk.ru
Олеся ПоповаУченик (132) 7 лет назад
Я! Я хочу знать! Пожалуйста подскажите! Да не оскуднеет рука дающего!
Олеся Попова Ученик (132) 2939995@mail.ru
ЛисёнокУченик (248) 7 лет назад
Вадим, здравствуйте! И мне пожалуйста подскажите L_vica.88@mail.ru
SpainalЗнаток (374) 7 лет назад
И мне если не сложно! был бы рад!
TolgaУченик (222) 7 лет назад
если еще актуально подскажите пожалуйста на tolgav@mail.ru
Кристина ЯковлеваЗнаток (274) 7 лет назад
хочу тоже узнать yacovleva91@mail.ru
К..........Ученик (134) 7 лет назад
Вадим будьте так добры, покажите выход dantes.e@inbox.ru
Kenji ShinodaЗнаток (293) 5 лет назад
На askarsurgut@mail.ru тоже можно?:)
Владимир Федоров Ученик (109) 7 лет назад
Какой нафиг парсер. Включите мозг. Я всё делаю и без всяких там написанных прог. Didu - на верном пути.
Аксиния Знаток (456) 7 лет назад
Ручками ))) или спец. софт
web-77.ru Профи (593) 2 недели назад
ради интереса решил собрать данные. способ такой - парсим дубль гис - собираем сайты, а с сайтов собираем почты. я так сделал.