почему не советуют делать изображение папок (значки папок)?

D.e.n Знаток (396), на голосовании 12 лет назад
когда у меня было что-то неисправное в моем компьютере я отнес его к мастеру, мы подсоединили жесткий диск к его компу и мастер стал осматривать "локальный диск (С:)", он осматривал файлы (типа все файлы на месте и есть ли они вообще) и видел что у меня некие папки с изображениями....и он сказал что не надо так делать! но почему то не спросил его об этом :(
Голосование за лучший ответ
Slava Boev Ученик (154) 12 лет назад
Я согласен с мастером, это его "глючит" от вида папок. На С\ диске не надо ничего менять и хранить личное. Для этого есть другие локал. диски. Там можете всё менять на любой цвет и вкус. Исключения Windows XP на Windows 7 ( при переустановки)
Источник: и
Дрейк Мудрец (18601) 12 лет назад
Дело в том, что по разным причинам винду приходится переустанавливать. Стандартно она ставится на "С", а раздел этот при перустановке часто форматируют. Поэтому всё что желательно сохранить и не потерять (музыка, фильмы, фото, какие-то свои наработки) нужно держать на других разделах винта. "С" для винды, игрушек, программ и тому подобного. В идеале там должно быть всего три папки - сама винда, документы и программ файлес.