Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком государстве самое законопослушное общество?

Rich Просветленный (35605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arkan Просветленный (20302) 16 лет назад
Если брать по числу одного заключенного на 100 тыс. населения, то самые законопослушные это жители Мальдивы - 2,7. затем жители Индонезии 9,3 человек.

Самые не законопослушными являются Американцы на 100 тыс. населения - 638,15 человек находятся за решёткой, затем Россия - 632.57 чел. Белоруссия занимает третье место 595.90 чел.
Источник: данные из Седьмого обзора ООН
Остальные ответы
Артем Мудрец (14975) 16 лет назад
Слазь с забора. Пойдём искать такое государство. Я там жить останусь!
Анклав Мастер (1572) 16 лет назад
Так ведь нет такого государства.
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Государство, расположенное на острове Утопия.
Источник: Где-то читал
BadSanta Гуру (4036) 16 лет назад
Такого острова "Утопия" нет. Но есть утопические произведения типа "Город солнца" - автора не помню, "Идеальное гос-во" - Платон. Почитай и поймешь, что это всего лишь МИФ...