почему все девушки боятся остаться одни?

Змей Искуситель Мыслитель (9662), закрыт 16 лет назад
даже если вышли замуж, буквально закрывают им глаза когда те нечаяно увидят, красивую обнаженную даму:)
Лучший ответ
Мариша Гуру (3286) 16 лет назад
не только девушки, никто не хочет быть один
Остальные ответы
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
конечно боятся, если человека ,который рядом, ты любишь и не хочешь его потерять....
Лия Гуру (2730) 16 лет назад
нетолько девушки, никто не хочет остаться один.Представь сам что такое одиночество... помойму это очень страшно..
Олеся Мастер (1124) 16 лет назад
Просто значит не доверяют, не очень уверены в своем портнере...