"Минусовщики" - как разновидность пользователей. Существует ли в жизни принцип "бумеранга" , как Вы думаете? Я у бежден

Пользователь удален Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
в этом. Злопыхатели будут наказы
Дополнен 16 лет назад
я не обращаю внимание - мне Важны ответы,
щас дерьмократы только что-то раскочегарялись
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Принцип ,,бумеранга,, существует,я в этом уверен,и дело даже не в минусах,просто желая другому что-то,оно когда-нибудь вернётся с тем же.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
гы бля....))))) мальчик а ты зншаешь что такое спам и несколько милионов писем в неделю....))))
Burberry Мыслитель (9589) 16 лет назад
а я на минусы вообще внимания не обращаю
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Угрожаешь? Пошел в.. . 3,14... У нас ДЕМОКРАТИЯ! , а не диктатура ПРОЛЕТАРИАТА, читай быдла!
Гала Просветленный (25962) 16 лет назад
Держи плюс. Тока пощади: -0
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
существует, существует
а демократия - г****
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
минусовщики - гомики. ))))))))))))
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 16 лет назад
давайте перестанем устраивать балаган!Займитесь своим совершенствованием,и все будет легче!оттого,что меняпоколотили на марше несогласных гораздо больше пользы,чем от ваших бурь в интернете!сделайте что-нибудь,а -то все виноватых искать горазды!действуйте,все в ваших руках!