Резня русских в Ставрополе

руський Мыслитель (6406), закрыт 16 лет назад
Ставропольский край: 2007-06-03 22:04:33

3 июня накануне дня Ермолова в г. Ставрополе в половине первого ночи в районе Медакадемии были зверски убиты два русских парня : Блохин Дмитрий Викторович (1986 г. р. ) и Чадин Павел Викторович (1988 г. р.) , сообщает РОНС-информ. Им были нанесены ножевые удары в спину, а затем перерезано горло. Это убийство предположительно было актом мести чеченских экстремистов за убийство чеченца в недавних столкновениях на национальной почве в Ставрополе 24 мая и в последующие дни, считают в РОНС.
Дополнен 16 лет назад
Студентам отрезали головы. \"Установлены личности молодых людей, тела которых были найдены в воскресенье у входа в Ставропольскую государственную медицинскую академию. Студентам Ставропольского госуниверситета Виктору Чагину (1988 года рождения) и Павлу Блохину (1986 года рождения). Перерезали горло и отрезали головы. Ранее, после массовой драки Северо-Западном микрорайоне неизвестные лица прислали SMS-сообщение, в котором обещали за убитого чеченца зарезать 20 русских\". [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
алексей ермаков Мыслитель (6197) 16 лет назад
Око за око,кровь за кровь! Русские проснитесь,скоро вас всех перережут,а вы так и будете "тереть",что по закону,а что нет?Горе такому народу.
Остальные ответы
WhiteSky Знаток (498) 16 лет назад
Спасибо за инфо. Чувак, ты не один, но не углубляйся в это.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Не тронь говно, оно не воняет! Это должны знать все скинхеды! Вы ребята заметные, и мочить вас очень легко, даже если вы ни при чём!
Жим xxx Мыслитель (8911) 16 лет назад
дальше жоше.
резня вовсём регионе
ставрополья
китайцы в сибири
окупация от калиненграда до урала натовскими войсками
если не вериш то знай что думма разрешила ввод войск НАТО в нашу страну
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Любое убийство бессмыслено и печально. Мир праху этих ребят.
Убийц найти бы и строго наказать, очень строго..но только по закону.
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Поддерживаю дядю Мишу
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Найти и наказать убийц, но по Закону! А зачем было убивать молодого чеченца? Кровь порождает кровь!
yousouf nakib Мыслитель (9200) 16 лет назад
Дяда Миша прав! Убийц конечно надо накозать.
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
...Посеяв ветер-пожнёшь бурю....
Тут нечего добавить и так ясно вся статья на ссылке ниже
Больше всего случаев убийств на национальной почве зафиксировано в последние годы в С.-Петербурге. В сентябре 2002 г. скинхеды забили насмерть выходца из Азербайджана Мамеда Мамедова. В феврале 2003 года экстремисты убили Атиша Кумара Рамгулама, 23-летнего студента из Маврикия, учившегося в Медицинской академии имени Мечникова. 21 сентября 2003 года во время нападения группы скинхедов на лагерь таджикских цыган под Петербургом погибла 6-летняя девочка . 14 декабря 2003 г. в районе Невского проспекта был убит гражданин Кореи (студент одного из вузов) Ким Хеника, еще один кореец погиб в начале марта 2004 г. 26 декабря 2003 года в Санкт-Петербурге произошло жестокое убийство студента Института народов севера, ненца Сергея Бельды, которого скинхеды приняли за китайца.
Источник: http://www.antirasizm.ru/publ_013.php
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
надеюсь менты у вас не продадутся. иначе будет Кондопога
Источник: кгб
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
Достали эти нелюди.Жаль мало скинов на этих уродов
Irina Arslan Гуру (2774) 16 лет назад
эстонская тема подостыла , подбрасываешь народу горячих чеченских пирожков?
Зазеркалье Мастер (2042) 16 лет назад
О Господи!!!!Да что на Земле происходит!??!Почему все такие уроды!?!?Я не только про чеченцев говорю.Наши тоже молодцы!!!!Как все это глупо и бессмысленно!!!!Люди диградируют в животных!!!!