Уважаемые, где можно купить изопропиловый спирт в Омске?

Сергей Черненко Профи (754), закрыт 13 лет назад
Дайте пожалуйста адрес. Как альтернатива - где можно достать этанол, не имея специальных бумаг.
Лучший ответ
rafael ahmetov Высший разум (122516) 13 лет назад
Открой телефонный справочник, уж в Омске то наверняка десятка 3 фирм, торгующих реактивами. Или набери в любом поисковике "Омск, Изопропиловый спирт, Купить". У Вас в Омске много нефтехимических предприятий, возможно даже, что какое-то из них производит изопропиловый спирт, или этиловый.
Остальные ответы