Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "омнибус" ?

JET_SET Профи (877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рита Мастер (1194) 16 лет назад
ОМНИБУС (от лат. omnibus — для всех) , многоместная конная карета, совершавшая регулярные рейсы в городах и между ними; первый вид общественного транспорта. Появился в Париже в 1662. Использовался в ряде европейских стран до нач. 20 в.
Остальные ответы
Vasa Rabinovich Гуру (3873) 16 лет назад
Всеобщий. (от лат. omnibus - для всех)
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
это то, что было до автобуса (или троллейбуса)
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
2хэтажный автобус

Омнибус - это инструмент исследования рынка, позволяющий получить точную картину вашего рынка с точки зрения потребителей. Вы сможете увидеть, кто является вашими нынешними потребителями, кто является потенциальными потребителями. Вы сможете оценить объем рынка, получить его описание, увидеть реакцию на вашу рекламу, отношение потребителей к вашей маркетинговой и рекламной стратегии, к вашим продуктам или услугам.

Так как мы пользуемся репрезентативной выборкой из 2100 и более респондентов, вы получите полную картину того, что происходит по всей России. Это означает, что Омнибус представляет собой модель всей России в терминах регионов, типов населенных пунктов и численности населения в них, пола и возраста людей.

Если Вы будете регулярно пользоваться этми исследовательским инструментом, вы сможете увидеть картину рынка в динамике и, таким образом, мы сможем продемонстрировать вам тенденции развития рынка. Данное исследование представляет один из наиболее надежных и дешевых способов для оценки результатов маркетинговой деятельности вашей компании.
....
http://www.gfk.ru/about/tools/omnibus/
Alex Justus Мастер (2303) 16 лет назад
В переводе с немецкого Автобус! 100%