Вопрос по пенсионному фонду

Лесовскиих Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я закрыла ИП 25 апреля 2011 года. До этого момента подавала нулевые декларации, потому что была "банкротом". В пенсионном фонде за прошедший 2010 год я отчиталась, теперь этот же Пенсионный фонд требует, чтобы я погасила начисленные мне выплаты с 1 января по 25 апреля включительно и ещё какой-то штраф. Но платить мне нечем, тем более уже я, как ИП в налоговом органе закрыта, есть свидетельство об этом. Что будет, если я так и не смогу оплатить эти суммы? Начисляются ли снова за это штрафы, пени или ещё что? Спасибо заранее!!!
Голосование за лучший ответ
>***DIMARIO***< Мастер (1549) 12 лет назад
Хм.. . Отлично! И где же сам вопрос! ? Иль ты любитель риторических вопросиков! ? =)
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Пени будут расти, взносы с 1 января по 25 апреля Вас обяжут оплатить несмотря ни на что, а штраф - Вы должны были оплатить взносы и сняться с учета в течении недели после закрытия, он несущественный, порядка 100 рублей. Однажды к Вам придут приставы, и Вы либо оплатите, либо будете отвечать своим имуществом.