Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает жи есть

nady n Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я Самая Просветленный (23101) 12 лет назад
Жи есть – трудно-постижимое для недагестанской души добавочное выражение, которым говорящий может выразить какие-либо остаточные чувства, непроизнесённые в предыдущем предложении, также может быть связкой между частями предложения
Остальные ответы
Татьяна Климова Мастер (1644) 12 лет назад
"есть же" - более правильное написание. в данном случае просто перемена местами слов, что очень часто делается в разговорной речи, дабы не получилось что-то типа "ежже". так понятнее просто