Подскажите если девушка говорит что у нее есть парень (а он действительно есть) и при этом не против познакомиться.

$ Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Как это понимать? И что делать? Ведь отношение разбивать как то подло(((
Лучший ответ
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 12 лет назад
ей просто хочется с кем-то пообщаться, не более того. Если тебе нужен собеседник - знакомся.
Остальные ответы
М@кс Мыслитель (5559) 12 лет назад
Эта девушка кокетка!!!
Таня Кистенёва Мыслитель (7490) 12 лет назад
А кто сказал, что у девушки у которой есть парень не может быть знакомых мужчин??? Почему же Вы так узко мыслите, что если знакомство, то сразу ради отношений!
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
я тоже не против знакомиться. но не более и никаких намеков на отношения. так и понимать. знакомство - еще не повод для отношений! не лезьте вперед батьки
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
а может, она соглашается, но не рассматривает Вас, как потенциального парня, а так, расширяет круг знакомых.. .
Nariman Jaguparov Гуру (4765) 12 лет назад
Действуй, рано или поздно такие отношения кто нибудь разобьет
Андрей Искусственный Интеллект (108661) 12 лет назад
Как говорят девушки, чтобы былдо везде, был не один вариант, нейтральный, и не скучно было, есть такие любительницы прекрасного пола иметь как можно больше ухажеров, чтобы потом было из чего выбрать.
Анастасия Ситас Мастер (2175) 12 лет назад
А просто другом тот парень разве не может быть? Или она вас рассматривает просто как приятеля
Анастасия Мыслитель (7340) 12 лет назад
Может, она друзей хочет новых. Общайтесь просто, а там время все точки над и расставит.
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 12 лет назад
это значит что у неё кроме того парня ещё есть парни
`”*°•.ПеЧеНюШеЧкА.•°*”` Ученик (113) 12 лет назад
Девушка просто хочет усидеть на двух стульев))) но все тайное рано или поздно становится явным...))) у меня было у самой даже такое)) но просто в скоре у тебя теряется интерес к одному из парней))) и выбираешь, но бывает уже поздно))) но все же так круто)))