Чем заняться с подругой дома? Плизз) Тока не пошлые идеи.

Kristina Ученик (22), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
c Ночевкой пришла а что вы говорите уже сделали
Голосование за лучший ответ
Вова Гуру (4569) 12 лет назад
Приготовьте пистатый ужин. а потом пошлое=)
™PUNISHER™ Знаток (386) 12 лет назад
фильмец посмотрите какой нить=)
Lachrymose Мыслитель (5107) 12 лет назад
чай попить послушать музыку посмотреть фильм))
Anabel Lee Ученик (142) 12 лет назад
Да чем угодно: ) посмотреть фильм, послушать музыку, поиграть во что-нибудь на компе.
Иванов Иван Профи (611) 12 лет назад
Посмотрите фильмы, научи её чему-нибудь, и вообще чего дома-то сидеть?
The Blood Is the Life. Ученик (206) 12 лет назад
Натяните по всей комнате нитку, как будто лазер, громко включите музыку, разденьтесь до нижнего белья и попытайтесь пройти через нитку танцивальными движениями, не задев её. И снимите это на видео, ржать будите.. . ПРОВЕРЕНО)