как скачать игру с компьютера на флешку .чтобы на другой компютер запустить

Рубен Карапетян Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
например хочу скачать гта сан андреас нужно скачать это GTA San Andreas User Files
Голосование за лучший ответ
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 12 лет назад
установочные файлы нужно копировать на флешку. иначе никак
АК47 Профи (656) 12 лет назад
Скидывай на флехшку свою игру и подсоединяй её к другому компу)
Kocтян Клиппа Ученик (114) 12 лет назад
просто переместить с диска на котором она установлена
A.S. Просветленный (35156) 12 лет назад
Ой, ну просто:
Копируешь папку с игрой на флэху.. . И все.. .
Но вот только не все игры так пойдут.. . некоторый нужны файлы в других папках, некоторым дополнительные программы, а некоторые просто не идут. Так что лучше скопировать инсталятор.
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
некоторые игры можно просто тупо скопировать на флэшку и они запустятся прямо с флэшки.
Другие требуют УСТАНОВКИ (инсталляции) и тогда нужно копировать именно их дистрибутивы или инсталляционные файлы, а потом на др. компьютере игру устанавливать заново из этих дистрибутивов (инсталляционных файлов).