Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше жить в настоящем или вернуться в прошлое????

Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214), закрыт 16 лет назад
Это я про отношения! но в настоящих всё бесит а к прошлому тянет!???
Лучший ответ
sveta sveta Мастер (1924) 16 лет назад
а это решать только тебе ,но если тебе так хорошо было в прошлом,почему же это осталось в прошлом?а может попробовать немного побыть одной и тогда ты точно поймешь,что для тебя лучше!у меня была такая ситуация и я 2 раза выбирала прошлое,но на 3 поняла,что пора прошлое оставить,и найти достойное настоящее и будущее!удачи,сделае правильный выбор!
Остальные ответы
Георгий Кутуков Мастер (1751) 16 лет назад
стремится к будушему-эт хоть прогресс, а вот регресс еще не к чему хорошему не проводил
Алексей Знаток (308) 16 лет назад
Ну сама понимаешь в прошлом динозавры, а в будущем корабли которые бороздят космос. Так что выбирай. Помне так второй вариант
Мужчина Мудрец (16776) 16 лет назад
Возвращайся котёнок!Мы будем счастливы!!!
ххх ххххх Мыслитель (9287) 16 лет назад
если в настоящих все бесит , значит они не настоящие
pantera Профи (578) 16 лет назад
Не надо жить прошлым! Измени настоящее! Все в твоих руках!
Dilshod Homidov Мастер (1804) 16 лет назад
Живи в настоящем и строй планы на будущее....в прошлое не надо вернуться, если даже сильно тянет.
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Ну если надо в прошлое..но сама ж знаешь - в одну реку, два раза... Но! Если это любовь, то можно и вернуться.