Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама нашла сигареты...

серый Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Сигареты я начал хранить в коробке, но не думал что мама найдет их...
ДЕЛО БЫЛО ТАК: я пришел домой и вижу что кровать разобрана (туда вещи скаддывают) , и понимаю что коробку с сигаретами нашли и переложили. Ну я нашел куда она их спрятала, но мама ни чего не говорит об этом... Пока они так и лежат. Она знает что я пробовал курить, но незнает что мне понравилось....ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНА СПРОСИТ: -Что это? Если честно я хочу сказать правду(если она спросит) но я не знаю как, чтобы она поняла и не думала о мне ничего плохого. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ МНЕ СЕЙЧАС МОРАЛИ И ЛЕКЦИИ ДАЙТЕ СОВЕТ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Черная гитара Мудрец (11531) 12 лет назад
бывает, че)) )
вряд ли она что-то тебе скажет, раз до сих пор не сказала.
Лучше прячь - все что могу тебе пососветовать
А если все-таки, придется поговорить, скажешь - балуюсь. Часто не курю, просто интересно
Остальные ответы
Анна Васильченко Знаток (298) 12 лет назад
скажи, что друг дал на хранение
rerf rerf Мудрец (10401) 12 лет назад
Сделай виноватое лицо и все выкладывай
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 12 лет назад
Конечно, это твое дело - курить или не курить. Но поверь, что бросить потом ох как трудно. (сама курю) . Сколько раз пыталась бросить.. . Так что лучше не начинать.
Э.Н. Мыслитель (9713) 12 лет назад
Уж если куришь, так будь честен, сознайся, если спросит.
Ведь сам всё хорошо понимаешь.
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Месье, Вы приняли решение курить самостоятельно, так примите решение как об этом маме сказать тоже самостоятельно. Это вторая сторона взрослой жизни.
Макс Барт Гуру (2947) 12 лет назад
Понравилось.. . Ха.. . Что хорошего в том что ты себе приближаешь строки смерти.. . Ну ладно.. . Твой выбор.. . Раньше умрешь.. . Так, раз спалился фиг с ним, пусть та коробка там и лежит, ведь на сигареты деньги нужны, купи другую пачку, храни в портфеле, запивай лимонадом и жвачкой. Что это? - а что не ясно? Сигареты!
себастьян Просветленный (42141) 12 лет назад
а что тут думать? рассказать как есть.. . не убьет же.. .

внимаю вашим просьбам и не читаю лекций...
Марина Владимировна Профи (700) 12 лет назад
Мальчик, сколько тебе лет? Была бы твоей мамой, ремень по тебе плясал бы! А ещё бы выяснила, в каком магазине и кто продал сигареты моему несовершеннолетнему ребёнку. Им бы тоже мало не показалось. Раз уж влип, признавайся матери лучше сам, скажи что хотел попробовать, и никогда больше этого делать не будешь, ну, по крайней мере лет до 18...
Ксения Витмен Мастер (1200) 12 лет назад
Предложи маме сигаретку за разговором по душам, может легче пройдет...
Natulik Гуру (2606) 12 лет назад
Я тоже такая же мама, правду скажи, и бросай, чтобы мама на самом деле плохого не думала, спрятать сигареты, это не поможет, мама всегда догадается, что мальчик ее покуривает, это очень очевидно!
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 12 лет назад
А потом от таких.... рано курящих и пьющик ДЕТИ идиотами рождаются! Может хотя бы до перенца подождал бы? НАЦИЯ вырождается, а вы ...