Нужно ли проходить техосмотр в этом году автомобилистам РФ,прошедшим ТО год назад для въезда в Республику Беларусь

Игорь Гальцев Ученик (85), закрыт 12 лет назад
В связи с новым законом на прохождение техосмотра в РФ,не знаю нужно ли ехать для прохождения техосмотра в Росиию,если год назад прошёл техосмотр .
Автомобиль ВАЗ 21-07.Сам проживаю и пользуюсь автомобилем та територии Республики Беларусь. Автомобиль зарегистрирован в России.Московская область.
Лучший ответ
Алексей Хозов Мыслитель (7834) 12 лет назад
вам просто нужно заехать в гаи беларусии и там всё скажут.