Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как загрузить фото на свою страничку, через opera mini на моб-к 'nokia 6303 i classik'?

Отамуратова Ләйлә Тағаймуратовна Ученик (115), закрыт 12 лет назад
у меня opera mini 6. Не могу найти функцию загрузить фото
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Ещё как получится. Заходите на страничку, выбираете "загрузить фото". Появится страничка с вариантами загрузки. Наводите курсор на окошко "нет файла" и нажимаете "ОК". После этого Опера покажет список папок на Вашем телефоне. Кстати, для удобства лучше завести отдельную папку. Выбираете папку, выбираете нужный файл и снова жмёте "ОК". Сразу после этого пойдет загрузка. В качестве приложения добавлю: я использовал все версии Оперы, включая 6.1 от 1 июля, но версия 4. 3 с оф. сайта работает на порядок лучше остальных. Советую и Вам её попробовать.