Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парнишку конечно жаль, но нужной информации

***людмилка*** Ученик (122), закрыт 3 года назад
Пришлось потрудится, чтобы подслушать странный разговор двух друзей. Один жаловался другому на события, произошедшие в его селе.

- Представляешь, Вот я как почувствовал, что не ладное! Сразу рванул к себе в село. Встречает меня сынишка, он мне по хозяйству помогает, стада пасет, и говорит, срывающимся голосом: “Я, отец” - хотя он меня всегда называет по-другому, более ласково - “русским языком тебе говорю, не уберег я стада! Напали какие-то лихие люди и увели двух коров, четырех баранов, пять коз, девяносто семь куриц, семьдесят кроликов и семерых ослов!!! Мне нет прощенья!

Парнишку конечно жаль, но нужной информации
Лучший ответ
Томас Сойер Мудрец (15318) 12 лет назад
Колхоз" 40 лет без урожая". Там всегда так
Остальные ответы
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156679) 12 лет назад
парнишка не сказал отцу про пропавших восемь кенгуру, одного гризли, двух ёжиков, двадцать семь страусов, и одного котенка, но отстоял семьсот сорок восемь колорадских жуков
Nick Ученик (177) 12 лет назад
Жульничаете, Людмилочка)))