Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Индейка - это жена индейца?

Белко Гуру (4575), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
К11-361 Мудрец (11533) 16 лет назад
так начали называть белые североамериканцы своё главное праздничное блюдо после того как уничтожили последнего индейца
Остальные ответы
Маша на метле Мастер (2491) 16 лет назад
ДА! А один раз в год, в католическое рождество, индейцы выбирают самых красивых девушек и отправляют их на столы американцам, в жертву.
NOMID Гуру (3427) 16 лет назад
нет, ЭТО КОРЕНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА ИНДИИ!!!
ludmilla manyilenko Просветленный (34968) 16 лет назад
жена индейца-индианка,а индейка-жена индюка
Ив Гуру (4665) 16 лет назад
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец -
человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец
- человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
- человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек,
а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек,
а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или
сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка -
район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
ведро с гайками