Прочитал в новостном сайте что будто бы убили Мишу Галустяна ..это правуда или очередная глупая "шутка" ?

Sergey Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nobody's fool Оракул (68967) 12 лет назад
Утка специально чтобы заходили на сайт. Так они зарабатывают на рекламе.
Остальные ответы
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
ты же дальше копать не стал ?
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23536) 12 лет назад
А что за дебильные шутки могут и убить ...Вася.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 12 лет назад
и галустяна и бибера и земфиру и джеки чана, всех поубивали.
2011 - год охоты на известных личностей.
Анютка Мастер (1059) 12 лет назад
я думаю это глупая шутка
AMBASSADOR Просветленный (47411) 12 лет назад
Галустян снимается в роли Карлсона.
Шан-Гирей Оракул (64458) 12 лет назад
Его убивать не надо: его как маниакального лгуна сдедует отправить в изоляцию в Кащенко или на Канатчикову дачу. Название дурки в Сочи, к сожалению, не знаю...
Артур Стамбулян Просветленный (22899) 12 лет назад
Да нет, конечно! Чего только не понапишут, лишь бы привлечь внимание... ещё и заголовки такие придумывают, а статейка-пшик!... тут дело в другом... из-за того, что он играл Равшана и таким образом высмеял образ таджикского гастарбайтера, на него ополчились многие таджики, поскольку это оскорбило их национальные чувства... и как следствие, самые агрессивно настроенные из них вроде как даже планировали какие-то акции и, возможно, даже как-то выходили на Галустяна и какие-то угрозы в его адрес были... в-общем, какая-то почва есть, но слухи весьма и весьма преувеличены...
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Ну да, встречалось в Инете, что вроде ему угрожают за то, что он джамшута или кого он там изобрахает, обидно показывает. Но про убийство....