значение слова " унитарный"

Тайяна Гуру (2943), закрыт 12 лет назад
в нашем городе есть несколько фирм, в названии которых фигурирует это слово. Что оно значит???
Лучший ответ
Доктор Редмонд Мыслитель (6993) 12 лет назад
Унита́рное предприя́тие в России (обычные сокращения: Государственное унитарное предприятие — ГУП, Муниципальное унитарное предприятие — МУП, Федеральное государственное унитарное предприятие — ФГУП) — коммерческая организация, не наделённая правом собственности на закреплённое за ней собственником имущество. Такие предприятия именуются унитарными, поскольку их имущество является неделимым и не может быть распределено по вкладам, паям, долям, акциям.
AlexИскусственный Интеллект (122428) 12 лет назад
а вот этого придурка пускают....
Доктор Редмонд Мыслитель (6993) Ахаха..)) спасибо,поднял мне настроение..)) Хоть есть дебилы над которыми поржать можно))
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122428) 12 лет назад
В гугль дурочку не пускают?
Прекрасная ЗнакомкаМудрец (10723) 12 лет назад
Представьте себе.
Прекрасная Знакомка Мудрец (10723) 12 лет назад
Составляющий одно целое; объединенный.
AlexИскусственный Интеллект (122428) 12 лет назад
че, правда чели?!
Nick Storozhev Оракул (57159) 12 лет назад
ни хрена не значит. показалось, что звучит красиво