Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что можно приготовить из свиной шкуры?

Просветленный (40028), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сапоги -скороходы.
Память ВарягаПросветленный (40028) 3 года назад
смешно)))но все же
ЭЛГА Искусственный Интеллект (145679) Дык не шагреневую же кожу или сафьян предлагать на Юморе?
Память ВарягаПросветленный (40028) 3 года назад
Л.О за оригинальность)))
ЭЛГА Искусственный Интеллект (145679) Мерси боку!
Виктор КоробовГуру (4226) 2 года назад
Вы очевидно считаете себя страшной юмористкой
Остальные ответы
Приготовить? Из нее только куртки можно делать.
стушить с картошкой
Колбасу и другие мяспромовские хрени
Бедные свиньи, уже и до шкуры добрались))
вкусную вещь!! ! свиную шкуру сварить до мягкости, порезать по желанию ( я соломкой режу) , бульон посолить, поперчить, добавить чеснок, залить шкуру нетолстым слоем, в холодильник. . застывает многим лучше холодца, плотнее масса, потом режу кубиками, на бутеры, на закусь. ням!
Перчатки.

Перчатки изготовленные из свиной кожи можно определить на глаз по пористой поверхности. В свиной перчаточной коже натуральных цветов прекрасно проявляется ее природный рисунок. Перчатки из этой кожи это идеальный аксессуар для демисезонов. О престиже перчаток из свиной кожи свидетельствует тот факт, что определенные виды кожи из ягненка и молодняка крупного рогатого скота специально обрабатываются под свиную кожу. Эксклюзивным видом свиной перчаточной кожи является кожа из шкур диких свиней пекарри, обитающих в Центральной и Южной Америке. Модельные перчатки из этой эксклюзивной кожи пользуются большой популярностью на международном рынке. Свиная перчаточная кожа вырабатывается как с натуральной лицевой поверхностью, так и с отделкой под нубук и велюр в широкой гамме расцветок.

Большой ассортимент выделки свиных кож дает возможность для изготовления из них перчаток как модельных, так и экономичных моделей перчаток для повседневной носки.
Ячневый супчик будет обалденный, если варить со шкуркой свеженькой.
Также спрашивают:
Всем привет! Приближается ДР моего хорошего, любимого человека - в качестве подарка выбираю кофеварку (на кофемашину бюджета не хватает). Чего бы хотелось - супер мега агреграт за 10 000р Что посоветуете??? Дешевле можно, дороже... ну смотря на сколько Чего я ...
Также спрашивают