Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

из чего сделаны Хрюша, Степашка и Филя? Пластмассовые или из меха? И почему не видно веревочки за которые их дергают?

NH Гуру (3252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Как человек работающий в театре кукол могу сказать: Голова- это папьемаше( несколько слоев бумаги наклеянных друг на друга). Дальше гапит- коркас из проволоки и фанеры( очень тонкой) Далее поролон, а сверху ткани и если это звери то искусственный мех. А невидно как дергают за веревочки потаму что веревок там нет, рука артиста внутри куклы, вот там и двигает артист головой, ручками Хрюши или другого героя.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Руками управляют ими...А сделаны они из плюша и частично из пластмассы
Источник: сама видела и трогала
1 Мастер (2493) 16 лет назад
там руками их водят, а специально обученные человеки под столом сидят
simple Мастер (1500) 16 лет назад
их не за веревочки дергают,снизу под столом сидит актер,он ими и манипулирует
Пользователь удален Мастер (1043) 16 лет назад
Тряпичные с пластиком, нет верёвочек вот и не видно, потому что им руку внутрь суют, они рукой управляются снизу.
Cherypash Гуру (3366) 16 лет назад
сделаны они из мяса. свинина зайчатина и собачатина