Помогите восстанвиться вконтакте,очень нужно восстановить свою страницу

Ira.Irochka.Brusensova Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Итак,меня взломали в контакте,мне нужно сменить пароль,для того что бы егосменить нужно что бы на номер мобильного телефона,который я регестрировала на эту страницу пришла подтверждающая смс с кодом который позжеи нужно ввести для смены пароля.Этого номера у меня уже не существует(заблокировали),как мне быть что бы пройти на свою страницу?..можно еще отправить заявку на восстановление доступа,отправила,ответа не приходит 3 сутки.как быть?
Эту страницу мне восстановить нужно в ближайшее время,важно это не то слово.
Голосование за лучший ответ
Антон Мастер (1630) 12 лет назад
мне восстановили за неделю) по другому думаю никак)