от Крымска на Голубицкую или в Темрюк, помогите!

КП Профи (961), закрыт 12 лет назад
ездят ли автобусы или маршртуки на Голубицкую или в Темрюк? еду поездом Казань-Новороссийск, хочу сойти на станции Крымская. Или стоит лучше на станции Краснодар сойти? ведь оттуда точно едут автобусы в Темрюк..
Лучший ответ
Арчи Гудвин Оракул (55229) 12 лет назад
поздно ваш поезд прибывает .
лучше в краснодаре выйти . ехать ненамного дальше чем из новороссийска . выйдите на Краснодар-2, если останавливается .
автобусом до темрюка, дальше маршрутка до голубицкой .
такси в темрюке на автостанции не берите - дерут три шкуры ))
вызовите по телефону 8-86148-6-3333
Остальные ответы
Екатерина Данилова Гуру (3637) 12 лет назад
Не ездят. Сходите в Краснодаре
Владимир Шведов Мастер (2002) 12 лет назад
Если не ездят, тогда лучше не с Краснодара, а с Новороссийска до Темрюка, т. к. , по моему, в ту сторону автобусы едут со второго вокзала и по времени с новороссийска часа два езды. Еще прибытие поезда учесть надо.
КППрофи (961) 12 лет назад
в 18: 40 прибытие в Новороссийск
Anders Высший разум (171358) 12 лет назад
Автобусы Новороссийск - Темрюк идут из Крымска 2 раза в сутки в 09:45 и 14:10. Вы просто не успеваете на них, так что сходите в Краснодаре.
Александра Гриценко Ученик (102) 7 лет назад
как уехать до волгограда если автобус