Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой прожиточный минимум сейчас?

ольга киселева Ученик (128), закрыт 2 года назад
на субсидию по жилью , я так поняла, можно подать, если на каждую душу населения в семье маленький доход.сколько именно?
Лучший ответ
Молодая Искусственный Интеллект (381740) 2 года назад
в каждом регионе своя величина, зависит также от состава семьи, если из разных социальных категорий - пенсионер, ребенок, взрослый, то учитывается величина среднедушевого дохода, она примерно на 20% меньше прожиточного минимума для взрослого
Остальные ответы
Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3415) 2 года назад
это наверное смотря где. в калининградской области 5070р минимальный
Есения Просветленный (30443) 2 года назад
Для пенсионеров и работающий он разный. Нужно узнавать на месте.
Ёлка Гуру (4463) 2 года назад
да какая разница.... все равно на него не прожить.
Маша Иванова Искусственный Интеллект (146378) 2 года назад
4611 рублей минимальная зарплата
Наталия Гульванская Гуру (2857) 2 года назад
Прожиточный минимум сейчас 78000руб. в год, а субсидию на квартплату дают, если затраты на оплату жилья составляют больше 15% совокупного дохода членов семьи. Прож. минимум больше минимальной зарплаты. это не одно и то же. Правда, до меня не доходит. как мин. зарплата может быть меньше прожиточного минимума. Это что же, нищету нам законодательно закладывают?
Тать яна Просветленный (29540) 2 года назад
http://damoney.ru/dengi/potrebitelskaya-korzina-2010.php
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (124760) 2 года назад
Он везде разный.
Светлана Иванова Мудрец (14839) 2 года назад
Величина прожиточного минимума за I квартал 2011 года (по регионам)
Также спрашивают:
Добрый вечер! Вот,решила в дополнение к предыдущей теме подкинуть ещё одну простую идейку для нарядной юбочки. Чтобы её сшить, много навыков не нужно, но швейная машинка понадобится) Пс: добавлять буду медленно.. Ппс: если считаете такие темы полезными для себя,дайте знать,буду ...