Песня конца 90-х гг., исполняет мужчина, длинноволосый; клип на нее долго крутили в горячих десятках. Может быть кто-то помнит?((( В интернете сведений о исполнителе нет...=( только текст...
новая ложь что этот звук как ни боль ни много ни мало я был твой взять и уйти снова вспомнить как выглядел я до тебя падает падает падает пепел на сердце
я закрываю старую дверь не без потерь от твоей руки молчи, я знаю все. молчи, я слишком глух...
а за мною след а со мной печаль подо мною снег надо мною даль
небо и цвет в посмерных мирах ветер тих так надо ли надо ли надо ли плакать о прошлом запах чужой что идет от тебя и темнеет в глаза холодно мне
я пойду найду эту нить найду и коснусь там твоей руки молчи я знаю все молчи я принял смерть но после смерти я жду тебя
А за мною след, а со мной печаль, подо мною снег, надо мною даль, а со мной печаль, со мной со мной………
Дополнен 13 лет назад
пожалуйста, киньте ссылку или хотя бы название песни...
новая ложь
что этот звук как ни боль
ни много ни мало
я был твой взять и уйти
снова вспомнить как выглядел я до тебя
падает падает падает пепел на сердце
я закрываю старую дверь
не без потерь от твоей руки
молчи, я знаю все.
молчи, я слишком глух...
а за мною след
а со мной печаль
подо мною снег
надо мною даль
небо и цвет
в посмерных мирах ветер тих
так надо ли надо ли надо ли плакать о прошлом
запах чужой
что идет от тебя и темнеет в глаза
холодно мне
я пойду найду эту нить
найду и коснусь там твоей руки
молчи я знаю все
молчи я принял смерть
но после смерти я жду тебя
А за мною след,
а со мной печаль,
подо мною снег,
надо мною даль,
а со мной печаль, со мной со мной………