Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего появляются сосудистые сеточки на ногах?

Пользователь удален Гуру (2851), закрыт 16 лет назад
И как сними бороться?
Лучший ответ
Vita L Профи (737) 16 лет назад
Привет) ) Они появляются тогда, когда клапанный аппарат вен слаб и ток крови может идти не к сердцу, а опускаться вниз -от него. Тогда появляюся эти дополнительные микропути.
Правильный спорт, прохладная вода, невысокие каблуки, не длительное стояние, и те мази, которые советуют все ребята) )
Или врач, который сделает склеродермирование))
Остальные ответы
Все пройдет, пройдет и это Мыслитель (7086) 16 лет назад
Холестерин, наследственость, долгое стояние на ногах - к флебологу чем раньше тем лучше, а так Лиотон помогает
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Просто сосуды находятся близко к коже! Не страшно и поможет Вам мазь Индовазин!
Наталия Самофалова Мастер (1415) 16 лет назад
Плохая циркуляция крови, возможно питание не правильное, убрать солёное, жирное, острое, алкоголь, курение. Больше двигаться не давать застой крови, вечером можно лёжа на спине поднять ноги вверх, чтобы кровь пошла по всему телу. Принимать растительные препараты.
Источник: cephat@mail.ru
Irina Мастер (2092) 16 лет назад
Обязательно давай отдых ногам вечером. Полежи с приподнятымии ногами (под ноги положи подушку или большую игрушку.). Ноги отдохнут и теебе полегче будет. А вообще нужна консультация врача. Только он подскажет что делать
Нина Пошехонцева Ученик (242) 7 лет назад
Это генетическое заболевание, провоцируется как правило неправильным образом жизни, переедание, недосып и длительное состояние в одном положении и сидение и стоя на ногах.