как в городе Москва из аэропорта Внуково проехать на Ярославский вокзал?

Admin Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 12 лет назад
Автобусы 611, 611с до метро "Юго-Западная", далее на метро до станции "Комсомольская".
Остальные ответы
Анна Дьякова Знаток (451) 12 лет назад
я сама не знаю, но можете скачать дубль гис и там посмотереть)
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
aeroexpress.ru - до Киевского вокзала и на метро по кольцевой от Киевской до Комсомольской
или на маршрутках-автобусах до м. Юго-западной - и далее с пересадкой на метро до той же комсомольской
vnukovo.ru - раздел "как добраться" - подробности