Лицензионный windows xp

Салазар Слизарин Ученик (52), закрыт 12 лет назад
На протяжении 3 лет устанавливал на свой комп лицензионный windows xp. и вдруг при очередной активации мне говорят по телефону, что он не лицензионный(в центре активации продуктов microsoft).Значит раньше он таковым был, а теперь нет.Это как понимать и что делать??? мне ещё 29 дней осталось ...помогите.
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 12 лет назад
Да, после нескольких переустановок они банят серийник.
Мучай службу поддержки.
Остальные ответы
Nadya Bushko Мудрец (11586) 12 лет назад
Обманули вас с этим диском, пиратская винда попалась
ирен Ученик (104) 12 лет назад
кинули тебя) ) качни в нете другую)
Alex Знаток (463) 12 лет назад
Ставь сборку. Год пользуюсь и все шикарно.
slippery Профи (928) 12 лет назад
может быть срок ключа истек? по сути MS вскоре прекратить поддержку windows XP пора задуматься о Windows 7
или же на мой взгляд лучше пользоваться бесплатной ОС на базе Linux
под названием UBuntu ;-)
Источник: антилень
Сергей Говоров Профи (673) 12 лет назад
Активаторм активировать, ищите в гугле!
Smile Мыслитель (7573) 12 лет назад
делать нечего, придется применить грубую силу, используя активатор
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 12 лет назад
Обратитесь в службу поддержки Майкрософт по бесплатному телефону.