Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Marina Tsan
Мастер (1956)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
цинарезин или цинорезин кто пил и отчего? помогли?сколько стоит? зависимости нет?
Лучший ответ
качёк-мутант
Мыслитель (5283)1 год назад (ссылка)
улучшает мозговое кровообращение .. дешовый..по назначению врача.. |
Также спрашивают:
У меня при росте 160 вес 46, 5 лет назад 50 было, не могу набрать вес, может есть какие-то рекомендации??
Другие ответы
Деметриос
Мудрец (11368)1 год назад (ссылка)
Циннаризин был введен в медицинский оборот в 1962 году как антигистаминное и сосудорасширяющее средство и предназначался для лечения нарушений кровообращения и различных расстройств лабиринтного происхождения. Однако в поздних исследованиях его эффективность не была убедительно доказана. С учётом этого, принимая во внимание способность циннаризина вызывать экстрапирамидные расстройства (паркинсонизм, дистонию, тремор, хорею и т. п.), лекарства, содержащие циннаризин, больше не рекомендуется применять для лечения нарушений мозгового и периферического кровообращения, включая потерю памяти, бессонницу, перемежающуюся хромоту, ночные спазмы и вазоспастические нарушения. Одобренное ВОЗ применение циннаризина ограничено лечением вестибулярных нарушений, головокружения, профилактикой приступов мигрени и предотвращением морской болезни. От себя могу добавить, что главное его достоинство - дешевизна. А если есть проблемы с кровообращением в головном мозге - советую посетить ангиолога. Он порекомендует более эффективные средства. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Acvilon
Мудрец (10866)1 год назад (ссылка)
| Препарат ЦИННАРИЗИН, эффективен у больных с латентной недостаточностью мозгового кровообращения, начальным атеросклерозом сосудов мозга и хроническими заболеваниями сосудов мозга с постинсультными очаговыми симптомами. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Бубенчик
Мастер (2471)1 год назад (ссылка)
| это ноотропное средство для улучшения мозгового кровообращения,привыкания нет |
Оценка: 0
Рейтинг: 0