Бодибилдинг и мастурбация! Занимаюсь бодибилдингом.Может ли мастурбация ухудшить результаты и плохо повлиять на мышцы?

Олег ,,,,,,,,,,,,,,,,. Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артем Агарков Мастер (1848) 12 лет назад
ахах парень ну ты и моришь) ) Нет не повлияет онечно. Можешь даже в тренажерке в раздевалке так поразминаться ахах и пойти заниматься зато разогреешься и бышци руки разомнешь и будет легче и по кайфу. хах. НЕ влияет не ссы. Дрочи скока хочешь.
Источник: На здоровье)
Остальные ответы
арам зам зам Гуру (2959) 12 лет назад
Фигня все это ты еще вспомни что на ладонях шерсть вырастет!
Moltez Знаток (319) 12 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))только если одной рукой будешь, то она сильнее станет))))))))))))))))))))))))))))))))
Олександр Белов Мастер (1491) 12 лет назад
Ахахахахахахаха! креатином закинся перед своей тренкой))))))))))
Ale Гуру (2580) 12 лет назад
в конче очень много белка и если он выйдет то строительного матерьяла для мышц будет мало поэтому много нельзя