как скинуть фотки в одноклассники с мобильника

екатерина незнамова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 12 лет назад
Позвонить со своего мобильника по телефону www.odnoklassniki.ru
Остальные ответы
Sapper Мастер (1776) 12 лет назад
подключить к компу скинуть на комп и на сайт потом
анастасия ряскина Мастер (1925) 12 лет назад
их сначала в комп.. . нужно закинуть.. . в принцепе не чего сложного. но так не объяснишь. лучше смотреть на практике
НикомУ не ГоворИ Высший разум (126374) 12 лет назад
Давишь "добавить фото",выходит "обзор",давишь, появляется два :"карта памяти" и "тлф",выбираешь и давишь "добавить" на телефоне.
Trinity Мудрец (15552) 12 лет назад
в настройках телефона выбрать режим подключения юсб - съёмный носитель (или чтото похожее)
подключить телефон кабелем из комплекта к компу и на сайте однокласники нажать выбрать фото. .
дальше разберетесь
Ольга Половка Просветленный (26514) 12 лет назад
Телефон подключить к системнику через USB-кабель, который с телефоном в комплекте в коробке. Или отдельно продается кабель с драйвером. Потом закинуть фотки с телефона в комп. Из компа в Одноклассники или на любой другой сайт.