чем кальций д3 никомед отличается от кальций д3 никмед форте?

маруся Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
форте более сильный
Stewie Griffin Гуру (3693) 12 лет назад
ценой, это же деньги, маркетинг, потребность
кто нибудь покупает анаферон???? От чего он?? ? от чего может лечить плацебо? ?
каждое лекарство в аптеке это ум маркетолога вытягивающий большие бабки из пофигистов
Али Чуков Просветленный (29814) 12 лет назад
Производителем и отличаются. К примеру поддельную водку кабардинов узнавали по надписи Питигорск, а не Пятигорск)) ) Я не советую эту грязь употреблять. Эти таблетки нарушают пищеварение и вызывают тошноту, подавляют аппетит и желание кушать. К тому же врач, который рекомендует эти таблетки вам, следует рекомендациям фармацевтов, пусть на себе испытает. Они совершенно не эффективны, а вредны. Сказки о том, что простой глюконат кальция не усваивается при заболеваниях почек и с ХПН всего лишь сказки. Только идиотически воспитанные врачи не хотят верить в это. К тому же летом мы получае витамин Д-от солнца и его лучей.
если уж очень хочется Д-3, пейте рыбий жир по столовой ложке перед едой, чтобы испортить аппетит))))))) . Приятного вам аппетита.
Александр Пантелеев Мудрец (16639) 12 лет назад
поищи биодобавки покачественней (натуральные)
Никита Панченко Ученик (166) 7 лет назад
В ФОРТЕ ВИТАМИНА Д3 БОЛЬШЕ В 2 РАЗА, А ВАЩЕ ЧЕТКАЯ ШТУКА РАБОТАЕТ