Как найти много клиентов для пошива штор и покрывала?

elena19 Гуру (2891), закрыт 12 лет назад
я работаю швеёй на пошиве покрывал и штор, наша зарплата напрямую зависит от заказов, подскажите, как найти больше клиентор, таких, как гостиницы или рестораны или просто для дома клиентура.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42768) 12 лет назад
Реклама - двигатель торговли.
Остальные ответы
Плумерия Мудрец (16504) 12 лет назад
Сделайте маркетинговый ход. Типа - Акция для ресторанов и гостиниц! Платите за 6 м, а 7й - бесплатно! Халяву все любят, глядишь и клиентуру себе набьете таким способом.