Заниматься сексом это приятно?? ? Каму больнее толстой или худой???

Аня . Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
masha babiy Профи (656) 16 лет назад
всем приятно,а мужчине лучше качаться на волнах,чем биться о камни.(в смысле с женщиной в меру полненькой)
Остальные ответы
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
никому не больнее, всем приятно
Ana Гуру (4570) 16 лет назад
МнЕ кажется тут нет разницы в весовой категории...и тем и тем приятно
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Ребенок! Бегом в школу! Время придет всё сама узнаешь!
Настоящая Мастер (1268) 16 лет назад
ЭЭЭ.. . что-то странное, почему должно быть больно?
Если только не на дошатом полу.. тогда толстушке будет комфортне.
киса Ученик (249) 16 лет назад
глупый вопрос, как может худая девушка знать, больно ли толстой или нет!!!!
Елена Мастер (1998) 16 лет назад
Если больно, то это, извините, изнасилование... Это карается законом!
Леонид Дмитриевич Мыслитель (5064) 16 лет назад
тебе уже сказали, беги в школу, а то опоздаешь