Ребята.Какой интернет лучше ?

Олька Кузнецова Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Купила ноутбук.дома есть проводной инет.интернет нужен для работы везде где угодно,в любое время суток.
как может быть настроить вай фай или какой нить модем надо ??
ничего об этом незнаю подскажите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
ТОГДА КАКОЙ МОДЕМ ДЛЯ ИНЕТА ПОКУПАТЬ ?)
Лучший ответ
-=VGSM=- Знаток (379) 12 лет назад
вай фай будет ловить только там, где он есть.. . Возьми на всякий пожарный usb-модем, он пригодится там, где нет проводов.
Остальные ответы
Максим Тимофеев Мастер (2402) 12 лет назад
Ну настрой мегафон (МТС), (БиЛаЙН) коннект там легко маленький модем в уюзби порт втыкаешь, да и всё в принципе
Alina Prohulina Новичок (0) 12 лет назад
можно купить модем
но, у моей подруги был модем, и она жаловалась, что быстро ест деньги, и очень иногда медленно
ищите зоны wi-fi, они есть практически везде
Владимир Русинов Профи (687) 12 лет назад
проводной лучше всего для дома, а если нужен везде, то модемчик и провайдер Мегафон, МТС -безлимитный