Вы помните какие-нибудь происшествия, которые вас лично не касались, но так врезались в память? >>
Мне очень сильно запомнился один случай из жизни. Дело было в
Питере. Помню, как оказался невольным свидетелем того, как на
моих глазах трамваем переехало женщину. Я куда-то направлялся по
делам в это время. Что примечательно, произошло это как раз 8-го
марта... Она переходила дорогу и не заметила выехавшего из-за
угла трамвая.
Отвернулся закурить, вдруг слышу скрип тормозов, грохот, весь
асфальт в крови. Подробно описывать не буду, но зрелище то еще..
Рядом с уже мертвым телом валяются порвавшиеся пакеты из
универсама, из одного высыпались конфеты "Рафаэлло" и виднеется
разбитая бутылка, из которого вытекает красное вино, сешиваясь с
кровью на обледенелом асфальте и застывает. Видимо она готовилась отметить
праздник со своей семьей или приятелем... Идет мокрый снег.
Где-то каркают вороны. Толпа зевак собралась, как обычно бывает.
Приехала милиция и затем скорая.
Еще бы... Такое зрелище..
если какая либо ситуация лично вас не коснулась, это не значит что она не коснется вас в общем будущем
Как ни странно - тоже многие воспоминания связаны со смертью людей.. . Жуткую аварию видела на трассе, когда ехала на учебу.