Существуют ли такие программы, с помощью которых

Галия Знаток (283), закрыт 12 лет назад
можно следить за действиями человека в интернете или просто в компьютере? и если они установлены, как это проверить?
Лучший ответ
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31792) 12 лет назад
Программа шпион, которая предназначена для слежки за тем, какие манипуляции производятся пользователем на персональном компьютере. Данный программный продукт можно использовать, чтобы быть в курсе, чем занимаются дети пока отсутствуют родители или, например жена – когда супруга нет дома.
Программа Power Spy может работать как клавиатурный шпион, запоминает окна открытые пользователем, всю информацию, которая была скопирована в буфер обмена, вводимые пароли, запускаемые программы, мессенджеры Skype, MSN Messenger, Windows Live Messenger, ICQ(аська) , AIM, Yahoo! Messenger и Windows Messenger. Также программа компьютерный шпион собирает данные о посещенных интернет сайтах при помощи почти всех известных интернет обозревателей - Internet Explorer, Firefox, Netscape, Avant Browser, Maxthon, NetCaptor и SlimBrowser. С помощью Power Spy 2010 можно просматривать почтовые отправления, прочтенные с использованием Microsoft Outlook 97/2000/XP/2003/2007, Microsoft Outlook Express 5/6, приложений Windows Vista WinMail, IncrediMail, и различные текстовые документы, которые открывались в Microsoft Word и Notepad.
Шпионская программа Power Spy способна делать скриншоты (снимки экрана) через заданное пользователем время.
Для работающего за компьютером человека, программа шпион Power Spy совершенно не видна – данного приложения нет ни в списке установленных, ни в Windows Task Manager, ни "Пуске". Естественно шпионское программное обеспечение не оставляет никаких иконок. Для того, чтобы получить доступ к информации, сохраненной Power Spy, необходимо нажать заранее заданное сочетание кнопок на клавиатуре, а если указать в настройках то все данные могут отправляться на указанный email. Программный продукт Power Spy 2010 от компании eMatrixSoft работает со всеми ОС
***
Программа «Эксперт» – это многофункциональный шпион. Она незаметно собирает информацию об о
пределенных действиях пользователей на компьютере и позволяют только тому, кто
Возможности:
- через заданный определенный промежуток времени делает снимки экрана,
- собирает информацию о просмотренных сайтах,
-запоминает нажатые клавиши
- наблюдает за временем включения и выключения компьютера.
Значок программы не отображается в трее или на панели задач, так что она полностью незаметна. Вход в программу защищен паролем, (по умолчания пароль – «123»). Комбинация клавиш «Ctrl+Alt+Shift+A» вызывает главное меню в котором можно произвести настройку программы и просмотреть отчеты.
Остальные ответы
Sam Fisher Гуру (3994) 12 лет назад
во-превых есть истортия в браузере где показываются все страницы, куда заходил человек, но я думаю такие программы есть, но их трудно найти, использовать и т. д. , имхо. , теперь о том как проверить, никак.. . только если ты знаешь, что ищешь, а копаться в компе в поисках чего-то подозрительного нет смысла, можно очень хорошо её спрятать.. . или скрыть.
Viktor D. Мыслитель (6158) 12 лет назад
Функциональные возможности программы позволяют Вам установить невидимый режим работы KGB Spy, так что никто и не догадается, что за ним следит самый настоящий "клавиатурный шпион". KGB Spy незаметно следит за работой компьютера: записывает вводимую с клавиатуры информацию, данные из буфера обмена, проводит мониторинг посещенных сайтов.

Скачать http:// softlain. net/soft/6225-kgb-spy-421804-crack-serialrusskaya-versiya.html
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Да, я уже у тебя в сисеме
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 12 лет назад
есть куча возможностей
к примеру трояны.. .
или TeamViewer, даже Skype может
есть еще программы, которые фотографируют экран каждый несколько секунд и отсылают на другой комп
как проверить... просто следи за трафиком)))
Abbre Viatur Мыслитель (5720) 12 лет назад
Expert Home, например. Alt+Ctrl+Shift+A - обычное сочетание клавиш
для вызова отчёта. Но если настройки по умолчанию изменены -то не определить.
От действия таких программ медленее загружается компьютер.
http://z-oleg.com/secur/articles/keylogger.php
Мозг Просветленный (45402) 12 лет назад
Есть самые разные проги - кейлоггеры сохраняют все коды клавиш клавиатуры в текстовые файлы и пересылают своему разработчику, журнал истории отслеживает все действия пользователя в системе, различные снифферы отслеживают траффик из интернета, логи на серверах сохраняют данные о всех пользователях, заходивших на них, в том числе время, ip-адрес, и некоторую другую информацию.
Журнал есть по-умолчанию в windows, кейлоггер можно обнаружить антивирусом, логи на серверах вам недоступны будут, вы не имеете к ним доступа.
Так же есть трояны, следящие за историей переписки в аське, агенте, скайпе и т. д. Они тоже умеют отсылать эти данные куда им приказал создатель. Антивирусы на то и придумали, чтоб находить и удалять такие следилки и вредилки в системе.
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 12 лет назад
Практически любой обозреватель располагает своим кешем и журналом посещаемых страниц. И то, и другое в любом случае создаётся. :) Удаляется ли это всё целиком при соответствующих настройках - это, как правило, большая загадка. :) Так что можно далеко не ходить, не выдумывать, а посмотреть на инструмент просмотра страниц в сети. :) По большому счёту, любой обозреватель - это самый главный и всегда работающий шпион, который передаёт в сеть любым сайтам вполне достаточную информацию о вашем компьютере. Ну и о вас, собственно, тоже. :)