Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

у меня очень сильно потеют подмышки. что мне делать?

kisa Знаток (359), закрыт 16 лет назад
С@шульк@ Знаток (432) 16 лет назад
не потеют только мертвецы
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
Мыть их :) ну, брить по любому и дезодорантом их дезодорантом...
Александр М Профи (504) 16 лет назад
мыться по-чаще...мазать антиперсперант...ну и обратиЦа к дерматологу...
маша Знаток (424) 16 лет назад
пользоваться дезодарантом на чистое тело, и несколько раз в день
Анна Валериевна Профи (689) 16 лет назад
Купи антиперсперант лучше аэрозольный
Yasa Профи (729) 16 лет назад
сходите в баню или сауну, запах меньше станет
Маню Профи (893) 16 лет назад
Лучше всего спрей-анитиперсперант.. . От сухого - следы ужасные будут. Ну и конечно, душ с утра и вечером.
Григорий Профи (916) 16 лет назад
дык.. . вроде они должны потеть.. . а сильно или нет, зависит от погоды
а вообще сходи в баню.. . я даже в +35 не потою после того как хорошо пропарюсь
Podabsentom Мудрец (11192) 16 лет назад
можно проколоть препарат Ботокс и на год хватит не потеть. Это не вредно и довольно распостраненно
Пользователь удален Мастер (2413) 16 лет назад
вешаться. или со скалы спрыгнуть.
Рина Мастер (1245) 16 лет назад
Мне всегда "нравятся" ответы некоторых мужчин на подобные вопросы - про побрить и дезодорант. Дай бог, мужчины, чтобы вы это делали, а то многие предпочитают не бриться вообще!! ! Если действительно ОЧЕНЬ сильно (и ты не про 35 градусную жару) , то это может быть проявлением многих сбоев в организме (например, эндокринной, гормональной системы) , так что не мучайся, сходи к врачу. Потому что народные средства, типа шалфея, не помогают (проверено на себе) . А колоть ботокс - ну опасно, вдруг попадешь к плохому мастеру. Так что решать тебе. Удачи!
Albi Мастер (1570) 16 лет назад
тебе думаю знакома процедура инъекций ботокса. Он обездвиживает мышцы. Я знаю, что его можно закачивать в потовые мышцы, чтобы пот не выделяли - этим пользуются полные люди, у которых течет по лицу. Узнай в салонах www.blesk.ru отфильтруй по ботокс - обзвони все, делают ли они это с подмышками
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
у фирмы vichy есть дезодорант, который нормализует потоотделение. купи
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Купи в атпеке ФОРМАГЕЛЬ - специальное средство для лечения повышенной потливости, причем любой части тела. Один раз использования реально помогает как минимум на неделю! По сравнению с ним все разрекламированные антиперсперанты просто отдыхают!

А вообще, надо бы сходить к эндокринологу и неврологу
Лана Гуру (4030) 16 лет назад
попробуй дезодорант Виши
59vir Ученик (105) 6 лет назад
Неблагодарите!!!)) Вообщем так! Идете в аптеку т покупаете ФОРМИДРОН стоит меньше бакса бутылек, переливание во флакон из под туалетной воды (так я делал, и так удобнее) и пшикаете подмышки, ноги (только без фанатизма) результат впечатлит!!!! можно каждые пару часов пшикать, можно ещё и анти перс пиратом сверху) вообщем пару раз, и современем в нем не будет нужды, это самый лучший, простой, и дешёвый способ!!!
Владимир ХХХ Ученик (141) 5 лет назад
Есть футболки с накладками vk.com/tshirtdry
Татьяна Ягмур Знаток (264) 12 месяцев назад
Возможно у вас так же повышенное потоотделение - гипергидроз. Лучше это сразу выяснить. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
Похожие вопросы