я хочу в css поставить например меня одного против 10 ботов, как это сделать? css - counter strike source

NO! NO! Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
QjiN Профи (646) 12 лет назад
отключить авто распределение и в консоли прописать bot_add_t (или bot_add_ct смотря за кого играть будеш)
Остальные ответы
Alex Ivanov Мыслитель (5606) 12 лет назад
ну встань например за кт, и в консоле десять раз напиши bot_add_t
Daniil Shigapov Мастер (1882) 12 лет назад
Сними автораспределение и пиши в консоле для ботов-терров bot_add_t а для ботов-контр-терров bot_add_ct
Вова Ученик (121) 12 лет назад
Извини за неудобства просто я ученик по этому не могу писать англ. буквами,
я буду писать на русской раскладке но ти переводи на английскую и пиши в консоле:
ьз_фгещеуфьифдфтсу 0
ьз_дшьшееуфьы 0
ище_фвв е или ище_фвв_ле
KPACUBO Оракул (64083) 12 лет назад
В консоль пропиши

mp_autoteambalance 0
mp_teamlimit 10
или mp_limitteams 10 как то так.
Станислав ЕмельяновЗнаток (366) 8 лет назад
да, mp_limitteams 10 и mp_autoteambalance 0 :)
↫ Zloy ↬ Ξnot (×̯×) Ученик (166) 7 лет назад
Я хочу играть в CS с ботами. Какого бота выбрать?
Всё зависит от того, какой у Вас CS. Для версии 1.5 и ниже подойдёт известный PODBot версии 2.5 или 2.6. Если Вы являетесь обладателем CS 1.6, то Вам повезло гораздо больше: Вы можете установить CSBot (ZBot), который имитирует игру обычных людей гораздо лучше всех остальных ботов, вместе взятых.

Чем так хорош CSBot?
Если Вы не играли с CSBot, то просто не представляете себе, насколько реально ведут себя эти боты практически во всех ситуациях игры. Во-первых, они хорошо ведут себя как команда, распределяют обязанности, подстраховывают друг друга и т. д. Во-вторых, они понимают радиокоманды, то есть у Вас есть реальная возможность ими управлять как командой. В-третьих, они используют гораздо более «очеловеченный» код прицеливания, поэтому читерами их никак не назовёшь. Они не разворачиваются мгновенно и не видят того, что происходит сзади них. В-четвёртых, они имитируют переговоры по микрофону, причём болтают по делу, понимая друг друга (к сожалению, Ваш голос понимать они не будут — до этого техника ещё не дошла ). В-пятых, и это самое главное, играть с ними интересно, так что это прекрасная альтернатива, если у Вас нет возможности играть с людьми.

У меня CS 1.5, пойдёт ли у меня CSBot?
Нет. CSBot совместим только с CS 1.6.

Почему нет нормального описания к CSBot?
Дело в том, что официально этот бот ещё не выходил. Всё, что сейчас доступно — это бета версии бота, которые были нелегально распространены по Интернету. Поэтому можно считать, что на данный момент мы имеем только демонстрационную версию бота, в которой не реализованы некоторые функции и отсутствует чёткое описание.

У меня CS 1.6 beta 1, (4, 6, 7), нужно ли мне ставить последние апдейты CS?
Всё зависит оттого, какой бета-версией бота Вы пользуетесь. Каждая из версий бота была написана под какую-то конкретную бета-версию CS 1.6, поэтому, например, CSBot 1.0 лучше всего совместим с CS 1.6 beta 4, а CSBot 1.5 — с CS 1.6 beta 6. Несоответствие этих версий друг другу, скорее всего, не вызовет никаких нежелательных последствий.

Пойдёт ли CSBot в steam-версии, или обязательно должна быть lan-версия?
CSBot должен идти с любой версией CS 1.6.

Откуда можно скачать CSBot 1.5? Скачать можно отсюда. Только помните, что это — обрезанная английская версия, в которой отсутствует звуковые файлы для чаттера ботов.

Я скачал CSBot 1.5 по вышеприведённой ссылке, но не пойму, куда его устанавливать.
Разархивируйте архив в корневую папку Вашего Counter-Strike 1.6 (Например C:SierraCounter-Strike) Все файлы сами распределятся по нужным папкам. Если Вы боитесь, что Вам потом придётся удалять CSBot, перед установкой сохраните копию файла liblist.gam, находящегося в папке "cstrike".

Как запустить игру с ботами?
Запускаете Контер-Страйк и создаёте сервер. После этого пользуетесь командами управления ботами (см. ниже) .

Как добавить бота на сервер?
Существует несколько простых команд, которые Вы вводите в консоли. Две команды — bot_add_ct и bot_add_t — добавляют, соответственно бота-коунтер-террориста и бота-террориста. Существует ещё команда bot_add, которая добавляет бота за любую сторону или же, если это определено, за ту сторону, которая установлена переменной bot_join_team. Эта переменная может принимать три значения: any (установлено по умолчанию — то есть бот сам выбирает, за какую команду ему играть) , t или ct (то есть боты заходят на сервер только за террористов или только за ментов) .

Я плохо понял предыдущий ответ, поясните, пожалуйста, на примере.
Так и быть, ради исключения: 1) Допустим, Вы хотите сыграть с кучей ботов против другой кучи ботов. Тогда вводите команду bot_add тридцать один раз и играете.
2) Вы хотите сыграть за террористов с 4-мя ботами против 6-х ботов-ментов. Вводите 4 раза команду bot_add_t и 6 раз к
huracan Знаток (294) 6 лет назад
В консоль пропиши

mp_autoteambalance 0
mp_teamlimit 10
или mp_limitteams 10 как то так.