Как вылечить женщину от алкоголизма?Знаю есть центры,куда отправляют больных подальше от цивилизации.Они там же работают

Богиня в капоте Профи (879), закрыт 12 лет назад
Может быть знает кто-нибудь подобные места.куда обратиться?
Лучший ответ
Serge Мыслитель (9917) 12 лет назад
Алкоголизм не лечится, можно лишь прервать запой и на какое-то время закодировать. Через пол года - год все по-новой. Это не мое мнение, это слова наркологов (я работаю в клинике, часто общаюсь на эту тему)
Богиня в капотеПрофи (879) 12 лет назад
Раньше ее кодировали раз в год,раз в два года. Сейчас она кодироваться отказывается! Знаю людей,которые самостоятельно избавлялись от этой беды.Эти люди сами хотели этого.А здесь мадам лечиться не хочет
Serge Мыслитель (9917) Тут два варианта: либо тупо сопьется окончательно, либо в ее жизни что-то произойдет и она сможет взглянуть на себя и свою жизнь совсем другими глазами - тогда есть шанс (но такие примеры - редкость).
Остальные ответы
Михаил Панов Мыслитель (9643) 12 лет назад
Это значит отправить в рабство, читайте внимательно условия договора, лучше с адвокатом
Богиня в капотеПрофи (879) 12 лет назад
Знаете,Михаил,пусть уж лучше в рабстве,как вы называете,но на трезвую голову!
Anastacia Гуру (4092) 12 лет назад
как известно, женский алкоголизм неизлечим. но мне как то сказали, что есть одна трава, обладающая рвотным действием (может быть таблетки, если их можно с алкоголем) . вы ее завариваете, она бесцветная и вливаете в бутылку. когда она ее выпивает, ее начинает рвать и так постоянно. только я не знаю как все это контролировать. постоянно бутылку подносить, что ли? в итоге после нескольких таких разов у нее образуется рвотный рефлекс, она будет смотреть на бутылку и ее будет тошнить. не знаю не пробовала, но что то в этом есть.
Богиня в капотеПрофи (879) 12 лет назад
Что-то и я слышала про такую траву.Как она назывется,итересно?
AnastaciaГуру (4092) 12 лет назад
http://bibliotekar.ru/415/60.htm - там есть несколько рецептов из разных трав. но то, про которое мне говорили, кажется называлось чабрец