что такое символы верхнего и нижнего регистров на клавиатуре?

ola ola Профи (559), закрыт 12 лет назад
Следующие ошибки были обнаружены при регистрации. Пожалуйста, исправьте их:
Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.

что делать? а лучше просто придумайте, пожалуйста, любой правильный пароль
Лучший ответ
Неизвестный Человек Мастер (2055) 12 лет назад
Верхний - большие буквы . нижний - маленькие - вот тебе пример П3Р66АНй31унУЕ12ГУ4ЕШ4612
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103831) 12 лет назад
Верхний регистр - с шифтом, нижний - без шифта.
Shurovik Искусственный Интеллект (693503) 12 лет назад
Верхний регистр - заглавные буквы.

Пар0ль - все условия соблюдены...
Софья Тюменцева Ученик (128) 7 лет назад
Это она в Трикки регестрировалась)
Kat Buri Ученик (104) 9 месяцев назад
А как на телефоне найти верхний регистр ???