Как открыть случайно закрытую страницу в опере?

Аташка Агъай! Профи (851), закрыт 12 лет назад
Как открыть случайно закрытую страницу в опере? Я случайно закрыл страничку и теперь не могу её найти помогите где в опере можно её повторно открыть?
Лучший ответ
Андрей Зайцев Ученик (132) 12 лет назад
справа от вкладок корзинка с крестиком нажми на нее и выбери что закрыл
Остальные ответы
Andrew Знаток (477) 12 лет назад
в истории проверьте
Светлана Колимбет Гуру (4678) 12 лет назад
Смотри "Историю". Жми значок Opera в левом верхнем углу, там откроется список закрытых страниц. Выбирай...))) ) Совет дилетанта, сама так делаю))))