Каковы характеристики удилища Daiwa Twilight Spinning TW 802 MS или где их узнать?

Nick Знаток (316), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гвидон Салтаныч Мудрец (16900) 12 лет назад
Держи:
Подробное описание спиннингового удилища Daiwa Spinning TW 802 M.
Специально разработанная серия удилищ с быстрым строем для российских условий ловли. Бланки выполнены и высокомодульного графита SG, оснащены катушкодержателем Fuji и пропускными кольцами с вставками из карбида кремния SIC. Легкий дальний заброс и высокая чувствительность делают эту серию одной из лучших в данном ценовом диапазоне. . длина ( м ) : 2,4; кол-во секций : 2; тест ( гр. ) : 6-18; строй : быстрый.
Остальные ответы
krot Гуру (3458) 12 лет назад
так вот в гугле и набери