Нетбук.Микрофон. Ребят, как увеличить громкость микрофона??Я тут ору ору, а слышно тихо

Helen Vinson Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 12 лет назад
Скачать правильные дрова на звуковую карту. Проще это сделать с помощью Slim Drivers
http://www.driverupdate.net/
она сама их найдёт и подставит. Затем - зайти в настройки Аудио и найти регулировки микрофона. Выставить уровень побольше. Включить опцию Boost если имеется.
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Панель "Громкость"\переход на "Запись"....там регулируется уровень МИКРОФОНа....
Источник: Если и на МАКСИМУМе -"уровень МКФ"...тихо слышно... применяйте другой МКФ или НЕТбук....
Эдуард Оракул (58957) 12 лет назад
в настройках включи усилитель микрофона
Руслан Акименко Ученик (199) 12 лет назад
в микшер зайди и настрой в настройках нормально
ооо Ученик (150) 12 лет назад
Микшер находится в правом нижнем углу монитора. Наведи и нажми курсором на значок громкости, в появившемся окошке, внизу увидишь слово "микшер" нажми на него :) и просто увеличь риски