Проблема с компьютерной мышью.

PDA Гуру (2503), закрыт 12 лет назад
В общем такая проблема: через программу Driver Scanner обновил драйвер на мышь. Все нормально, подтвердил, вышел из программы. Но почитав отзывы про нее решил удалит ее, дабы избежать конфликтов. На следующий (сегодня) день запускаю компьютер. Мышка работает, но не реагирует на колесико мыши. То бишь, нет прокрутки. Я так просидел полчаса, перезагрузил компьютер, что б, может, тупит мышь, все исправится. Но запустив, мышь вообще не работает. Курсор не смещается. Как я понял, проблема как раз с драйвером, но откат исключен - полностью стерта программа. Где-то я находил в родной "панели управления" обновления (в т.ч. и драйвера) для оборудования. Но сейчас категорически не могу найти. Подскажите, что делать? Как сделать откат, не меняя мышь? Благо, имеется запасная, но мне бы и эту не хотелось терять.

Мышь - Logitech, модель - M-SBF98. На официальном сайте был, драйверов не нашел для моей модели.
Дополнен 12 лет назад
ОС Windows XP SP 3
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо, решилось обновлением драйвера через диспетчер устройств.
Лучший ответ
Turan Гуру (3009) 12 лет назад
удалить мышь в диспечере устройств - мой компьютер - свойства - оборудование - диспечер устройств. в списке находишь мышь удаляешь - перезагрузка компа
PDAГуру (2503) 12 лет назад
Простите, не могу найти "свойства". Они в каком-то разделе?
Turan Гуру (3009) у вас ХР )? если да то на раб. столе на значок мой компьютер правой мышкой. или в панеле управления - система
PDAГуру (2503) 12 лет назад
Спасибо, сейчас посмотрю.
PDA Гуру (2503) Огромнейшее Вам преспасибо! Я обновил драйвер, но за путь к устройству спасибо!
Остальные ответы
  Мастер (2111) 12 лет назад
скачай драйвер с офф. сайта для сходной модели, обычно подходит
like Мастер (2231) 12 лет назад
установи стандартный майкрософтовский драйвер. выбери драйвер вручную, поставь галочку только совместимые устройства и выбери любой. Перезагрузи комп. Если не работает, то выбери другой драйвер.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Это модель производителя, там еще есть попроще модель, например М310, G7, LX5, тут посмотри драйвер http://driver.ru/?V=Logitech&S=21
серго кукин Мудрец (10494) 12 лет назад
удали устройство в дисп. устройств и перезагрузи комп... удачи
PDAГуру (2503) 12 лет назад
А где он находиться, простите за чайничество.
PDA Гуру (2503) Диспетчер устройств?