Ушла девушка...

Илья Полтергейст Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Девушка ушла к бывшему парню, второй раз уже...
Но не смотря на это мы продолжаем тесно общаться...
Что делать?
Я не могу забыть её, она не может забыть меня, но со мной не может быть...
Голосование за лучший ответ
Маргарита Панкова Ученик (154) 12 лет назад
этой девушке не нужен не вы не он. только она этого еще не поняла.
Elvi_N Гуру (2770) 12 лет назад
общайтесь дальше, если не можете быть вместе.
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 12 лет назад
переспи с кем-нибудь посимпатичней
Мила Мастер (1465) 12 лет назад
не общаться ...соберите силу воли и все получится
Dana Гуру (3102) 12 лет назад
что значит не может? если бы хотела была бы . и не уходила бы (тем более второй раз)
стася Гуру (4878) 12 лет назад
Вам нужно идти вперёд... Поймите, так лучше. Просто прошлое будет портить Вам жизнь. Если она второй раз уходит к бывшему, это явно не очень хороший признак. я понимаю, сердцу не прикажешь. Но нужно жить дальше.
Евгения Знаток (288) 12 лет назад
Поверьте, ей очень тяжело. Хотите, чтобы она вас оценила, перестаньте с ней общаться.
Fibi-xxx Мудрец (17615) 12 лет назад
Может у неё были веские причины?